Екатерина Петриченко

парень прислал смс :"малышь будь аккуратней"а потом сказал что ошибся, как отреагировать? что ответить? (были вместе долго

Ольга Булатова

ответь: -Как насчёт секса без обязательств? Ой, прости это не тебе
у него истерика будет

Александр

если так и написал: "малышЬ",бросай его!

Ольга Гараева

подари ему словарик, чтоб писать учился правильно

Денис Буланцев

напиши, чтоб сам был аккуратней при выборе номера из записной книжки кому смс отправлять

Дима Пирский

Напиши ему смс, например твоего парня зовут Андрей, а ты напиши : Дим ты приедешь ко мне ?
точно взбесится, и больше не пришлет тебе " малышь будь аккуратней"

Алексей Кокшаров

Номером не ошибся