Осман Ханапиев

знакомому прислали смс на сотовый якобы из военкомата, а что теперь по смс призывают

Yulia Romanova

Смешно! Ну, пусть по смс и служит, так сказать в удалённом доступе

Виктория Разумнова

суды могут извещать смс-ками, а почему военкоматы не могут?

Юл
Юля

Ну вот и пусть СМС-кой ответит, что ждёт всё-таки повестку с военкомата.

Дима Сидонов

Нет, по СМС не призывают)) Это видимо у сотрудников военкомата крыша едет)) Вообщем, скажи знакомому, что он может не идти

Ки
Кирилл

В принципе СМС-ка ни к чему юридически не обязывает, но ждать когда тебя менты из теплой постельки вытащат и доставят в военкомат тоже не стоит. А это вполне может произойти, если будешь игнорировать военкомат.

Сергей Масленников

по смс не призывают, а приглашают на призывные мероприятия...

Татьяна Пырерка

это кто то прикололся