Джонатан Свифт

военкомат прислал приглашение для получения военного билета, стоит получать?

Я ОТ ПРИЗЫВА ОСВОБОЖДЕН, ВОЕННИК ПО СУТИ МНЕ НЕ НУЖЕН

имбицилы не пишите что нужен военник он нужен только до 27 лет

Кирилл Макаров

если по СУТИ не нужен - не забирайте

однако медкомиссию на права вы НЕ пройдёте
на работу НЕ устроитесь
кредит НЕ получите

таких ПРЕЛЕСТЕЙ жизни без военника можно много перечислить

Антон Артемов

Военный билет получают ВСЕ, кроме тех у кого белый билет (психически неизлечимые больные) , это сделано для того чтобы был запас (резерв) на случай войны, правда в последнию 2-3 очередь запаса, военник лучше получить без него проблемы могут быть.

Анна Тихомирова

Педерастам замужним военник не нужен

Евгений Ерковский

не ведись. забреют в армию. сиди дома лучше.

Опкм114 Салют

Нужен! пойди возьми, не бойся не заберут, я так-же не принят был, по состоянию здоровья.

Алексей Сошин

без военника потом не устроишся на работу

Георгий Тараканов

Он по жизни тебе будет нужен! Даже при устройстве на работу иногда просят военный билет!

Игорь Савенок

Получать, военный билет часто нужен в гос. органах и при устройстве на работу.

Сергей Сенченко

пригодиться, поверь мне я тоже так думал но ошибся

Фаррух Юлдашев

Если вдруг решишь устроиться на постоянную работу в госконтору то нужен будет тебе этот военник. Так, что сходи, не поленись, забери. Бумажка лишней не бывает, но вот законы наши говорят, что без бумажки ты какашка! 🙂

Алишер Шомурадов

Нет, он вам не нужен.

Жорж Милославский

Если он вам не нужен не ходите. Когда понадобится будете бегать.

Данила Джабаров

Получайте, лишним не будет, пригодится когда нибудь.