N*
Natali *

в военкомате проходил комисию но прописного не получал а тут мне получать военный билет что мне будет за это что не полу

Мария Александровна

Если действительно не получал приписное, а об этом есть отметка в личном деле, то естественно ничего не будет. А вот если ты его все таки получал, а потом потерял, то будет штраф 500р за утрату документа.

Алексей Макаров

уголовная ответственность

Илюшка

ничего не будет

Юля Борисенко

Всё верно, ничего не будет. Можешь даже хоть до 40 лет ходить без военного билета, ничего не будет. Даже административного штрафа.

Га
Галина

Видимо, Антон, тебя совесть мучает! Как это, получать военный билет за просто так (не служил и даже приписное не удосужился получить! ) Что ж теперь будет? Ну, хотя бы пусть пожурят или поругают военные нахалы, чтоб почувствовать себя оскорбленным и безвинно пострадавшим. А в качестве компенсации военный билет пусть выдадут невоспитанные вояки. Ну, вот и квиты. Садись с нами за общий стол - мы одна многострадальная семья. У нас одна Родина! Она всё стерпит.
Сердобольные бабульки кормят бездомных собак у подъезда, наивные детишки голубей на площади Победы. А скрывавшийся на чердаке "тыловичок" по ночам бегал к военному госпиталю, носил раненым бойцам папиросочки. У каждого свой подвиг! И каждому своя награда: бабулькам - почтение, детишкам - умиление, героям - слава! (кто воевал, имеет право у тихой речки отдохнуть) . А "тыловичку" - военный билет. Береги его, не потеряй! А то счастья не будет.
Здоровья тебе, Антон! Береги себя!

Мария Перепелова

Самое страшное, что будет - это штраф 500 рублей.

Анастасия Демченко

Да кто же вам его выдаст? Если вовремя не получили, то теперь получите при призыве в армию. Могут просто пожурить.