Темкинъ Temkinn

девушки, что должен сделать мужчина что бы ты ему отдалась сразу?)))))

Ал
Александр

не терять время на уговоры !!

Галина Плёнсак

Загипнотизировать

Анюта

Хорошо попросить!!!! Не дающих женщин нету, есть плохо просящие мужчины!!!!

Елена

сразу видно ДИЛЕТАНТ, сразу отдалась эт только за деньги простипома, там счет на минуты идет, а у нормальных людей все не сразу случается, с цветами, ухаживаниями, ужинами при свечах и др, затем прелюдия (не путать с пианино) , ну а потом, потом отдавалась грозово... до расвета рабыней проспала госпажа.... это было у моря.... где волна бирюзова....

Сергей Резанов

отремонтировать все в моей жизни

Владимир

ЛУчше час подождать, чем полчаса уламывать

С.
Славик. .

хотя бы для начала стать мужем))