Марианна Смирнова

Как можно зарядить Lg без зарядки. Какие предложения??

Ирочка Филатова

есть какая то штука лягушка называется что ли батарейку туда суешь включаешь в розетку и все)

Денис Нестеров

на солныфко положи)))))))

Галина Кочуева

можно подсоединить телефон к компьютеру по юсб)

Илья Бузенков

Через USB от компа а если и этого нет, то либо купить зарядку, либо заряжать от специальной солнечной батарейки

Роман Любимов

Практически от любого источника с напряжением 5-15 вольт.. . Был опыт такой зарядки от приемника...

Луназада Абдразакова

надо включить режим полёта!