Принцеса

Всем привет! Вчера поставил на приму другой ген. Проблема появилась!

Всем привет! Вчера поставил на приму другой ген. Был с одним проводом, а новый с двумя. Вычитал как подсоединять чтоб лампа показывала, а не горела постоянно. В торопях перепутал и по моему что то спалил. Пустил желтый на +АКБ, а белый на лампу. Что то искрануло когда начал соединять и понял что делаю что то не то. В общем вопрос в чём. Что могло сгореть и как отремонтировать теперь? Какой нибудь транзистор в гене? Или в авто приборах?

Дмитрий Чубов

Начать проверку с самого простого. Проверить предохранители монтажного блока, снять генератор разобрать и проверить диоды, если не нашел дефект снять панель приборов там поискать. А лучше всего вызвать авто электрика.