Во
Вова

при пиратской винде вбивая лицензионый ключ, через определёное время требует активировать другой ключ, как исправить

Эннка Сианка

ключ значит левый, генерируй другой

Мухаммаджон Бахриев

да, можно прописать автоматическое удаление раздела из реестра. хотя как это будет работать в итоге - ещё неизвестно. может быть такая тупость, что каждый раз при перезагрузке удаляется раздел, загружается обновление, потом опять удаляется раздел.. .
но всё-таки вот пример создания такого костыля:
создаём wga-del.cmd
пишем внутри:
reg delete "hklm\software\microsoft\windows nt\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon" /va /f
сохраняем
Вставляем в автозапуск:
А) через групповоую политику:
Пуск - Выполнить - gpedit.msc
Конфигурация компьютера -> Конфигурация Windows -> Сценарии (запуск/завершение)
Автозагрузка
Жмём кнопку Добавить, Обзор и находим наш wga-del.cmd.
OK OK
Б) через планировщик
Пуск (Все программы) - Стандартные - Служебные - Планировщик заданий
Создаём простую задачу
"Когда запускать" указываем "При запуске компьютера"
В качестве программы указываем wga-del.cmd
OK OK
чтобы работал планировщик - должна быть запущена служба планировщика (по-другому Scheduler)
---
вариант - можно в настройках автообновления установить выборочное скачивание (а не автоматическое) и не скачивать обновление WGA

Алёша Мальчик

Ключ должен соответствовать типу установленной системы. Если всё соотвтетсвует, то установите пиратский ключ. После установки откройте свойства компьютера - изменить код продукта - введите серийный номер лицензионного ключа и нажмите на активировать. Комп должен быть подключён к Интернету.