Д*
Дельт@план ***********

1 неделю назад купил ноутбук Asus с требованиями:

Процессор: Код - 3420M; Тип процессора - A-Series A6; Частота процессора, МГц - 1500
Общие характеристики: Тип устройства - Ноутбук
Оперативная память: Объём, Мб - 6144
Накопитель: Ёмкость, Гб - 500
Экран: Размер - 15.6
Видеокарта: Видеочип - ATI HD 7670M; Объем видеопамяти - 1024 Мб
Программное обеспечение: ОС - Windows 7 Home Basic (64-bit)
Подскажите почему тупит ужастно... при вкл ноут зависает... а в игры вообще играть не возможно...

Драйвера установленны. всё есть.. .

А если Винду снести гарантия пропадёт.

Станислав Суханов

Переустанови Windows,ну или сходи в магазин где купил ноутбук там проверят скажут в чём проблема (гарантия год)

Hamroyev Bekzod

Драйвера с диска установите
Который был в комплекте

Мария Ермилова

Скорее всего нужно правильно настроить биос

Nadezhda Fedorovich

обновление отключи и поставь нормальную винду

Вр
Врединка

видюха встроенная как я понял? ты на встроенной разве что пасьянсы без тормозов раскладывать сможешь

Николай Жабко

Не путайте требования ноутбука и требования системного блока.. это разные параметры.. вот по этому тормазит...

Александр

Если зависает, надо в гарантию нести, или в магазине просить на новый обменять. Пусть разбираются. Ноутбук достаточно мощный по характеристикам, игры должны хорошо идти.