Ирина Алексеева

Думаю начать играть в WoW.

Вопрос таков, много ли сейчас игроков играют на лоу лвле или все уже опрахаились игра все таки не новая и потехоньку теряет свою популярность .

Фил Тоукач

Не стоит и начинать даже, погубит твою жизнь.

Народу там до сих пор миллионы, насчет этого все в порядке.

Оля Работяга

думай лучше, как закончить школу, получить высшее образование и стать человеком

Юля Пархоменко

Конечно начинай! кач сейчас простой, быстро будешь со всеми на уровне, будешь учавствовать в интересных баталиях, убивать противником и невероятных монстров! For the HORDE!

Алена Макуха

Сейчас вышло новое дополнение с пандами, многи начали играть за панд, так что низких левелов будет много. Это и к вопросу о популярности.