Юлия

Почему хозяйки до сих пор пользуются веником, отпаривают его и натягивают капроновый чулок?)

Ol
Olga

это у них в генах такое это не изменить

Константин Харитонов

По поводу чулка эт перебор, а веником пользуются потому что иногда быстрее раз веником махнуть нежель пылесос тащить.

Ольга Петелина

да, такое бывает?)

Снежана Красноярова

Ржу! Совет из журнала "Работница" девятьсот лохматого года. Никогда не пользовалась этим советом! Веник копейки стоит!

Ирина Лаврова

Удобная вещь веник. Быстро мусор собрать, в совок замести, по углам пройтись.
Запаривают его для эластичности, чтобы сразу не ломались прутья.
Ну а про чуло-о-ок...! Это чье-то "ноу-хау"! )))

Лида Юмашева

удобнее чем пылесос таскать все время! Но на веник чулок не натягивала, и не парила!

Давид Закрадзе

у меня на кухне веник и совок стоят в шкафчике.
покормите котов сухим кормом, и потаскайте каждые пять часов в день пылесос на кухню!

Ли
Литвинов

Что ни говори - веник лучшее изобретение человечества. Я тоже им частенько пользуюсь. Правда, недавно купили электровеник и обычным стала пользоваться реже.

Илюшка

Веник ценная вещь, можно и друое применение найти, например кое кому шею почесать.

Анастасия Васильева

Потому что-хозяйки!

Александр Жоламанов

Стесняюсь спросить: а чулок то зачем?
P.S. Я, наверное, неопытная хозяйка. 🙂

Варвара Варя Саргсян

это вы про бабулек?

Кирилл Суворов

Потому, что веник - нужная вещь дома, например стричь мужа и волосы чем сметать)))) )
А про чулок ничего не знаю)))