Виктория Петрова

У вас дети прыгают на скакалке? Или это уже далеко в прошлом и нафиг они нужны - обручи, скакалки?

вы учили прыгать своё чадо или само собой получилось сразу? и так же с обручем.
и если можно возраст когда проявился интерес.

На
Наташа

На занятиях преподаватель показала моим ребятам, они загорелись и дома сами стали учиться, счас скачут. Вообще это полезное занятие, боксеры, например, прежде всего на скакалке тренируются, т к все мышцы работают, в том числе и сердечная. Но специально настаивать, наверное не надо, кому что нравится.

На
Наталия

у меня увидела в книжке, выпросила, купили, скакалка ровно в пять раз больше ее, но радости полные штаны! и обруч мой крутит, только она внутри по окружности бегает, а я обруч держу... так и живем...

Ирина

У нас скакалка - обязательный элемент школьной физ-ры. Все умеют и скачут.

Олечка

Да лет с 5 наверно.. . Отличное занятие с точки зрения здоровья-работают многие группы мышц, очень полезно и благоприятно скажется на фигуре

Га
Галина

Мой с 10 лет занимается баскетболом, вот там то их и заставляют на скакалках прыгать. Так дома штук пять, и систематически подскакивает)).

Айнагуль

япрыгаю, летом. мне11 лет. и очень нравится.

Юл
Юля

В саду научила - прыгают потихоньку.

Зи
Зинфира

Да, у меня доче 4 годика, ей нравится с обручем заниматься, может и не очень хорошо получается, зато восторга нет предела))))

Яна

Мне 13 лет. Ни скакалка. ни обруч меня никогда не привлекали