Алексей Клименков

Почему в Аризоне. Почему в Аризоне запрещено класть спать осла в ванной?

Татьяна Гребенникова

Нарушение прав ослов.

Евгений Воронцов

Потому, что ослов много, а ванн мало

Галина Филиппова

тупые пендосовцы не понимают, что только в ванной осел может хорошо выспаться

Мр
Мришк

Если поименовать осла "ишак", то можно.

Эдуард Жульков

Потому что там прецедентное право, и если имело место некое событие и был подан иск в суд о нарушении права, и была вынесено решение суда, то оно приобретает характер нормы закона для всех аналогичных действий.

Катерина Небольсина

Потому что в Америке юристов больше чем обычных людей, запретов не хватает, что бы всех засудить, вот и придумывают бред. Они только и думают, как бы ничего не делать, а отсудить друг у друга некотрую сумму, потомки аферистов и бандитов, что же ты от них хочешь, гены.

Олеся

Потому что ослу там будет неудобно, не выспится, будут сниться кошмары, может заболеть и умереть от переохлаждения, а ему еще работать днём