Сергей Верба

если сильно обжогся на прошлых отношениях, то как скоро захочется снова встречаться и доверять девушкам?

Catherine

Никогда доверять не будешь а если будешь то не обжегся !

Зураб Михайлович

у вех свои сроки: кто-то уже через неделю кидается с головой в новые отношения, чтобы доказать или ей или себе что-то, а кого-то проходят годы, прежде чем он решится на новые отношения. не заморачивайтесь на этом. ваше никуда от вас не денется, а чужое вам не нужно!
"любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"

Den Koptsov

У всех по-разному, кто-то через два дня захочет, кто-то годами будет мучится!!!

Сергей Денисеня

Скорее всего к пенсии.

Екатерина Плотникова

я как то отравился виноградом, но это не стало поводом отказаться от него! Просто теперь я его мою и не ем гнилые.

Алёна Евтеева

через два три дня захотца как ни крути... .

Натуся Волкова

не очкуй, все нормально буде) я сто раз так делал)))))