Hадежда Рысенкова

Возможно ли избавиться от аллергии? если да то как?

У меня на кошек и на грызунов на пыль. Ходила сдовала сказали на что аллергия и и всё.

Наталья Никонова

А врачи что говорят? Если тебе это так важно сделай прививки, это довольно долгое лечение, есть с помощью инъекций, есть капли, делают в обычных поликлиниках где есть аллерголог. В аллергоцентрах платно, но зато проще. Начинай сейчас, самое время, с марта прививки уже не делают Но в основном прививку делают от аллергии на пыль и растения тк от этих аллергенов никуда не денешься.

Лена Евтихова

Практически, нет. Если уж она появилась, то это на всю жизнь... .
Можно, только, научиться с нею жить. , не провоцировать.

Антон Голубов

какая аллергия? как проявляется? у кого?
вообще это вопрос к врачу после сдачи анализов
существует группа препаратов-антигистаминов

Лена Большакова

Если по анализам на конкретных животных подтверждаются - то шансов не очень много конечно.
Но.
http://www.baby.ru/blogs/post/91384075-3059348/