Владислав Ященко

Накопилась агрессия, ощущаю, но не могу избавиться. Как это можно сделать в обычных городских условиях ?

сразу уточню что советы типа "займись спортом" не помогают ) так что прошу отвечать тех, кто знает, а не тех кто догадывается )

Марина Дмитревская

самый лучший способ это либо хождение просто без цели, либо на вел и туда же куда глаза глядят и очень быстро....

Oltin Ergashev

Дача и баня.

Надежда

Это всегда страх (неприятие) что что-то пойдет или уже идет не по твоим планам. В идеале - вообще не строить планов.

Денис Шапошников

Займись сексом.

Игорь Гладун

побудь в одиночестве, помогает.

Андрей Киреев

Новый глобальный проект (бизнес, ремонт, написание книги, к чему больше всего душа лежит) - чтобы занимал все свободное время и всю энергию, чтобы и агрессия пригодилась...

Елена Антипова

Если Вы действительно не имеете возможности выехать на природу, где лучше идет очистка стихиями, можно прямо дома проделать контрастный душ каждое утро, походить обнаженным босиком по квартире. Найдите в сети музыку для снятия негатива, у меня был ролик с колокольными звонами, (с телефона ссылки не вставляются) , проверяла, работает. Если агрессия немотивирована и не можете найти причину, возможно придется поискать помощь, она может сопровождать не только сглаз, но и порчи. А так скорей негатива наглотались.

Сергей Качалов

утренний марафон по спящему городу

Руслан Руслан

...успеешь ли в храм? Нет. Слишком сильно бесовская нечисть держит твоё сердце. УВЫ+

Истеричка

смехотерапия)

Юлечка Мусатова

я точно знаю, смотри на www.будьсвободен. рф
это техника освобождения и от депрессии и от агрессии
зверски эффективна, вопрос только в том, готов ли ты серьезно взяться за свою агрессию