Анастасия Москвина

17 - летний философ? Почему? И как?

Dima Maksimov

Жизнь такая штука знаешь-ли.. . Есть люди и помладше, а уже философы. . Видимо жизнь круто с ним/ней обошлась.

Алексей Беляев

Смею предположить. . что это широко одаренный человек. .
И его разум наделен огромной волей!...)

Дмитрий Орлов

не повезло ...

Дмитрий Струков

откуда вы его взяли. их немного. или вы про себя?

Ирина Ромашкова

ещё сократ сказал- попадётся хорошая жена будешь счастлив, попадется плохая станешь философом. 17-ти летнему попалась плохая мать.

Анна Трофимова

Лето и почему нахрен.

Наташа Шатилова

Это здорово. Потому что в более позднем возрасте (когда появится семья и соответствующие заботы) времени пофилософствовать либо совсем не будет, либо резко сократиться. А вслед за этим и мировоззрение в целом.