Рома

Не понимаю-почему при скачивании игры через торрент, просят установить диск1 и диск 2 и записать их. Что это означает?

Скачала даймонт тулс. Вроде установка началась, и в последствии прервалась-опять просит вставить диск2,или найти путь к файлам.

Я скачиваю игру!

Ирина Лагутина

если я правильно понимаю вы скачиваете образ, и соответственно нужно его смонтировать в демон тулз, а когда запросит диск 2 смонтировать второй чтобы продолжилась установка

Мария Ермилова

В принципе верхний ответ правильный скачай Daemon Tools через гугл и все дела