Сергей

Полезные ископаемые на территории России?

Extra Player

нефть, природный газ, каменный уголь, бурый уголь, железные руды, никелевые руды, алюминиевые руды, золото, алмазы и тд

Виктория Гнусарькова

магматического и осадочного происхожения, практически все известные находятся на территории россии, в различном %соотношении

Серебряков Илья

нефть, природный газ, каменный уголь, бурый уголь, железные руды, никелевые руды, алюминиевые руды, золото, алмазы и т. д.