Melis Kimsanov

как найти время зная длину ускорение и скорость?? ? как найти время зная длину ускорение и скорость???

Се
Сергей

Школа, Кинематика, 9-й класс. При равноускоренном движении с ускорением a и начальной скоростью V0, пройденное расстояние L зависит от времени по формуле:
L(t) = V0*t + a*(t^2)/2
Подставив в эту формулу расстояние, скорость и ускорение, получите квадратное уравнение, неизвестным в котором является время. Решая его, находите время.
Успехов!