Машенька Лютенко

Выбираю ноутбук. один из двух. помогите выбрать и поясните свой выбор. пишу системные требования

1-Pentium B950(2.1), 4096, 750, NV GT315M 512Mb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win7, Silver
или
2-Pentium B960(2.2), 4096, 500, Intel HD, DVD-SMulti, WiFi, Cam, MS Win7

это не 1 пенитум и 2 пентиум.... это первый вариант и второй вариант. процессоры оба интел

Татьяна Якименко

1-пентиум, 2 - пентиум улыбнуло, бери конечно же пень второй он мощнее))))

Екатерина Кирьянова

Бери первый, он хоть и не с мощной, но с видяхой.