Эдуард Волков

Мне 15лет! Могу ли я работать в макдональдсе? И какая там зарплата? Заранее спасибо)

Надежда Рудакова

нет, не можешь, ты несовершенолетний Не один владелец макдональдса не решиться тебя взять, ибо это известный бренд, и тупо без трудовой книжки тебе никто не осмелеться взять

Сергей Русинов

работать то можешь но зарплата будет примерно10 тысяч там такое кидалово за все штрафы

Наташа Никифорова

От города тоже зависит. У нас в Москвче дети по 12-20 тысяч за лето зарабатывали. Берут с 14лет.