Мэри ***

проблема в Adobe InDesigh. выбивает ошибку, читаем ниже описание

при выводе файлов в формате .ps выдаёт ошибку
Printing Error: The Adobe Print Engine has failed to output your data due to an unknown problem

что делать чтобы добиться желаемого всё таки

Пытаетесь напечатать документ? Возможно проблема в принтере, не хватает памяти для обработки изображения выводимого на печать. Как вариант, попробовать печать на другом принтере.

Пока не печатаю документ а сохраняю свёрстанное в виде файла формата xyz.ps выводиться на печать вс будет уже в отдельное инстанции. мне бы просто файл таковой сохранить для начала...

а что за принтер прописан?
Вы на нем ранее выводились?
какой формат страницы у Вас?
постскрипт пишете композитный или цветоделенный?

файл чтоб не пропал сохраните как индизайновский, чтобы вывести в любой момент
можно прописать другой принтер если этот косячит - я скажу где

Принтера нет.
Постскрипты исключительно. композиты.
В целом Проблемы Выявили, как ни странно, паршивые файлы заказчиков для монтажа. портируются, но не поддаются сохранению. Теперь ожидаем перезаливки

Ирина Lika

Пытаетесь напечатать документ? Возможно проблема в принтере, не хватает памяти для обработки изображения выводимого на печать. Как вариант, попробовать печать на другом принтере.

Suv And

а что за принтер прописан?
Вы на нем ранее выводились?
какой формат страницы у Вас?
постскрипт пишете композитный или цветоделенный?

файл чтоб не пропал сохраните как индизайновский, чтобы вывести в любой момент
можно прописать другой принтер если этот косячит - я скажу где