Андрей Щипилов

Help!!!!Бронхин мучитель достал!

Давненько борюсь. Врачи предлагают ингаляторы с жуткими побочками и я понимаю, что это путь в никуда+ нужны дополнительные средства, чтобы личить обещанные в аннотации побочки.

Борюсь сама. На участке нет врача (специалистов не хватает) работает молодой фельдшер и медсестра, ну такая самоуверенная, просто ужс.

Прошлую зиму назначили электрофорез, но как только начала, заболевание обострилось! т. к. ходить после прогревания по морозу только себе хуже делать
В кабинете лечебной физкультуры показали дыхательную гимнастику СТРЕЛЬНИКОВОЙ, но у меня он неё гипервентиляция кружение головы.
Всю зиму практически нахожусь дома, т. к. если выхожу -ЗАДЫХАЮСЬ.

Этот сезон нее исключение. При первом осеннем похолодании заболевание обострилось.
Температуры нет.
Пила грудной сбор №4, как отхаркивающее средство, купленный в аптеке. Состав: Ромашка, багульник, ноготки, фиалка, солодка, мята. К вечеру грудь закладывает и НЕ ОТХАРКИВАЕТСЯ. Дышать ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО, единственное что наблюдается это хороший диурез.
Сдела самостоятельно состав 1:1 Лук (измельчила блендером) +мёд Всё перемешала сложила в стеклянную банку и добавляю в чай с молоком по 1 чайной ложке на стакан и пью несколько раз в день. Начала понемногу отхаркивать, стало чуть лучше. Грудь меньше закладывает, отдышка стала менье, но утром голова болит (чугунная) ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТУ.

Ещё помогает справиться с отдышкой ДЫХАНИЕ по БУТЕЙКО. Собираюсь заняться этим самостоятельно.

ПОМОГИТЕ, КТО САМОСТОЯТЕЛЬНО СПРАВЛЯЛСЯ С БРОНХИТАМИ, ТРАХЕИТАМИ!

Насти Никулина

Специальная программа при бронхите есть, я Вам написала ее в моем мире