Сидор Квакин

у меня болел низ живота 4 дня, потом начались месячные, после них и не переставая все равно болит. чтобы это значило?

Nastya

Может воспаление придатков или матка в тонусе!
Только врач поставит диагноз после осмотра и УЗИ!
Низ живота, то есть паховая область, понятие растяжимое! Может и аппендицит быть и с кишечником проблемы и воспаление мочевого пузыря!
Какие-то признаки, кроме боли, есть? Мочеиспускание учащенное?

Роман Яковлев

))) цистит? может придатки простудили, сходили бы к врачу, да побыстрей

Алексей Лыженко

Воспалительный процесс в органах малого таза. Нужно обследоваться!

Сергей Масленников

Как часто бегаете в туалет? Часто тогда это цистит. Есть программа по женски лечит все проблемы могу подсказать где купить и как пользоваться. Проверенно лично на себе