Алёна Николаева

где хорошие стилисты ИРКУТСК на данный момент у меня длинные волосы ( ниже пояса) :Р хочу подстричься, подскажите где

Сергей Ямщиков

Очень жаль такие волосы) ) может попробуйте как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там предлагают сделать прическу каре но не стричь волосы, вот и присмотритесь как вам будет, походите, посмотрите как другие отреагируют и решите