Наталия Блеч

У дочки на носу что-то вроде "шишки".

Девочке одиннадцать лет, на носу что-то вскочило вроде бородавки или шишки, тёиное. Года четыре уже не проходит. Сразу ко врачу идти не отваживались. Люди говорят, что шипица. Однако, насколько я знаю, шипица - это образование на ноге.. . Мы не знаем как лечить...

*тёмное

Назира Суйналиева

4 года и к врачу ещё не сходили, а слушаете всяких сплетников, которые называют всё шипицей.
Зачем вам к врачу, не надо, пусть так и будет, раз до сих пор не волновало что там у неё на носу.

Leonid Perevalov

к врачу надо!!!