Ирина Ясь

можно ли вылечить наркомана от его болезни если бить его железной трубой по голове и по разным частям тела?

или есть какие то другие способы? ведь они не хера не понимают эти наркоманы...

Клара Дорджиева

нет - лучше его сдайте в наркологическую клинику к профессионалам - они знают что с этими наркошами делать

Катя Блэр

Думаю нет)) ) А вообще - бывших наркоманов не существует... тут уже ни труба, ни госпитализация, ни изоляция, ничего не поможет... Даже если вылечить - через несколько лет опять будет приключения на всем известное место искать) Так было, есть и будет)

Yana Alieva

ну наврятли да и это как-то слишком

Игорь Семенов

Наручниками к батарее. Недельки на две. Потом в монастырь на хлеб и воду. С регулярными просьбами к Богу помочь избавиться ото этой зависимости.