Настюшка Карпова

Есть статус или высказывание про Львов

Недавно в интернете наткнулся на высказывание, типа гороскоп на день для львов, и там было написанно. . вот сегодня злить их не надо у них разгон от милой кошечки до львицы пару секунд.... Не могли бы прислать как точно это вырожение звучит?!

Александр Тян

Зачем? Хотите успеть спрятаться )))
Если Вы сами ЛЕВ то, вот это почитайте :Лев не любит когда на него обращают внимания, но не прощает когда его не замечают.

Василий Винокуров

Да это на каждый день подходит.
Бегите лучше позлите Скорпионшу.