Дмитрий Новиков

Странное поведение мышки

Возможно я не первый, у кого такая проблема. В интернете не нашёл ничего так что обращаюсь сюда (хотя тут почти никогда не помогают) .
Проблема: мышка перемещается, но не всегда нажимаются кнопки. И это зависит от того, куда нажимать. Иногда нельзя переключаться между программами через нижнюю строку (справа от кнопки "Пуск"). Иногда наоборот, могу переключаться между программами, но в них ничего не поделать. Неудачные клики игнорируются, открытое окно светлеет, будто нажал мимо. Проходит это только через 5-10 минут ожидания. А это довольно часто происходит и в сумме отнимает слишком много времени и терпенья.
От мыши это не зависит. Ни одна, ни другая, даже управляемая клавиатурой не могут "попасть" куда надо.
Ещё часто проигрывается какой-то надоедливый звук "ПИП тук ПИП - ПИП - ПИП!!! " (по несколько раз за минуту, иногда чаще) . Вирусы? Антивирус Microsoft Security Essentials молчит при полной проверке.

Повторяю: смена мышек не помогает, а я не настолько тупой

Modest Zvyagintsev

а мышь то не пробовал заменить? гыгы. ..ПИП тук ПИП - ПИП - ПИП! ! .это неисправность железа :))