Анна Баринова

Странное поведение компа

Вся проблема в том что когда я включаю комп он включается нормально потом ХОП и вырубается и не реагирует на включение вообще, Потом берет и сам включается
В чём именно может быть проблема?

В Биосе смотрел - Температура в порядке, да и вообще он даже раньше грелся яростно но такого не происходило.

Серега Шугаев

либо температура зашкаливает, либо у БП не хватает мощности
пробуй чистить комп, менять термопасту, запустить с другого БП

Дмитрий Иовенко

блок питания возможно вырубается изза перегрева

Мария Уткина

скорее всего проблема в БП. Попробуйте у кого-нибудь взять на время и попробовать.

Славик

Может конденсаторы вздулись на материнке или в БП: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]