Вмваипаир

хочу цвет как у девушки

как называется этот оттенок блонда и как получить?
у меня сейчас обесцвеченные волосы, но цвет постепенно смывается и становится желтее, корни отрасли см на 5,русые
сегодня купила оттеночн. шампунь ириду платиновую, чтобы сбить желтизну, получилась грязно-серая, местами фиолетовая.
что теперь делать? хочу платиновый блонд как на фото, какую краску взять чтоб наверняка. прокрасилось все равномерно и однотонно? в парикмахерскую идти уже боюсь. был плачевный опыт и не один
хочу цвет как у девушки

Кристина Минеева

съесс 9-5 жемчужный блонд или 9-85 дымчатый блонд