Владимир Ермолаев

У девушки показало на тесте одну полоску яркую другую бледную. Если это беременность то какие лучше принять таблетки!

да она несовершенно летняя!!!

На
Наташенька

уже поздно! пускай топает в ЖК.

Ленара Неваленова

если беременность - то аскарбинку

Лидия Гольцева

никаких
девушку к гинекологу - а то она из-за общей глупости своей и партнера себе всю жизнь испортит

Алексей Севостьянов

Трах... ся меньше надо с несовершеннолетними! =)) Парень, даже если она сделает аборт, от ответственности ты не убежишь!... Теперь думай головой, а не головкой! 🙂
Многие детишек иметь не могут. молятся на них, а вы так легко и просто - таблетку от беременности мне.. . Ужас просто.... Мне даже вас жаль...

Янина Плетнёва

поздравляю!!!! до 12 недель пейте фолиевую кислоту и витамин Е) потом переходите на Элевит или На центрум Матерна)) )

(не вздумай дитя травить своими таблетками обортивными.. . поздно уже пить боржоми!!!! )

а так это папаша)) ) а девочке витамины а тебе теперь ну выпей валерьяаночки. . а девку да поддерживай теперь.. . будь мужиком!!!!

Юлия Ягодкина

Успокоительные таблетки. А потом сесть и подумать, как лучше растить ребенка.

Ir
Ira

Витамины для беременных!

Андрей Мурошкин

уже никакую. хаха.. хахахаа.. хахахахахахахахааа

Стас Пятак

От головы

Анастасия Лебедева

где вот у вас мозг бывает когда вы на девочек залазите несовершеннолетних? сейчас столько контрацептивов существует раз уж никак не воздержаться!!!

Игорь Жаров

а предохранятся не пробовали? раньше каким местом думал?

Га
Галина

таблетки пьют циклами либо до ПА, либо в последующие 72 часа чтобы зачатие не произошло, в вашем случае беременность уже наступила, обратитесь к врачу прежде чем глотать все подряд. а то наделаете делов.... потом вообще детей небудет....

Алёна Андрющенко

вам теперь 9мес. аскорбинку ток можно)))) )
письку нечего совать!! несовршеннолетняя))))

Лиза Сафронова

Попей глицинчика...

Павел Быков

а трах... ся с несовершеннолетней значит можно?? ? Как что, так сразу аборт! Ужас какой-то!!!! Голову себе полечи

Жанна Блохина

это вряд ли беременность

Альбина Гасиева

На тесте написано две полоски-беременность! Какие таблетки? Тут только рожать. И закон незря гласит несовершеннолетним не трахаться

Осман Ханапиев

зеленку (сам пей), она всему голова
придурок какой то, который даже правильно сформулировать вопрос не может и непонятно чего хочет

Ольга Пивоварова

Идите к врачу. Если срок небольшой - таблетку пропишет врачь (до 10 дней) . А вообще -то 2 полоски тест может показать при некоторых болезнях у женщин. Не затягивайте - срочно к врачу, чтобы не было поздно.

Dj Suhanov Breack

да-это она!!! вам -успокоительного, а за несовершеннолетнюю-родители решают

Настька Аржанухина

Какие таблетки?? ? Забудь о них

Маргарита Зозуля

Таблетки для чего?

Алексей Зайцев

Сюрприз папаша...

Михаил Шпиев

1. Это беременность!
2. А нет такой таблетки "От беременности". И слава богу!!! !
3. Сводите лучше свою девушку к гинекологу - толку больше будет.

Слава Кадников

Ну вам-то успокоительные таблеточки надо попить.

Настя Кривова

Витаминки для беременных !!!))))) думайте головой. люди!