Ек
Екатерина

беременость. подскажите я зделала тест на беременость и одна полоска яркая а другая бледная, и у меня начились месячные,

Залина

возможно что беременна... надо идти к врачу
но может быть и тест бракованный... надо делать несколько тестов разных фирм

Сергей Павлов

Сделайте еще хотябы 1 тест, если покажет тоже самое идите на анализ крови ХГЧ (Хорионеческий гонадотропин человека) если в мкг будет больше 5 -вы беременны, я после теста сдала кровь у меня было 5870 мкг, и сразу узнаете сколько недель) )

Мужчины и небеременные женщины 0 — 5

У беременных женщин:

СРОК БЕРЕМЕННОСТИУРОВЕНЬ ХГЧ
1 — 2 недели25 — 156
2 — 3 недели101 — 4870
3 — 4 недели1110 — 31500
4 — 5 недель2560 — 82300
5 — 6 недель23100 — 151000
6 — 7 недель27300 — 233000
7 — 11 недель20900 — 291000
11 — 16 недель6140 — 103000
16 — 21 неделя4720 — 80100
21 — 39 недель2700 — 78100

Юлька Андреева

Месячные могу идити и при беременности.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Для ранней диагностики беременности используется тот факт, что на 7-10-й день с момента оплодотворения происходит значительное повышение концентрации ХГЧ в крови мамы. Этот гормон определяется в моче беременной женщины в неизмененном виде, вот почему мы опускаем полоску теста на беременность в мочу. Надо заметить, что тест оптимально проводить не раньше двух недель с момента оплодотворения или при задержке ожидаемой менструации на три дня и более. При этом желательно использовать первую утреннюю мочу (просто потому, что в утренней моче будет самое большое содержание ХГЧ).

Елена Окрема

вторая, хоть и бледная, полоска говорит о том, что вы беременны.
кровь может означать угрозу выкидыша.
иногда бывает, что месячные идут во время беременности (первые 3 месяца, например) , но они немного другие. и это не есть хорошо.
в любом случае, вам СРОЧНО надо к врачу.