Дмитрий Губанов

я сделала тест и у меня выщла одна яркая, другая бледная, что может означать. я беременна или нет???

Ив
Иван

немножко

Александр Захаров

Похоже беременна!!!

Милашка Исаева

да. у меня так было) поздравляю)

Julia Fokina

да, беременна! Можете еще сдать кровь на ХГЧ, там точно все покажет

Андрей

Беременны, конечно. Срок мал, вот вторая полоска и бледная, но само наличие второй говорит о беременности.
СМ. инструкцию.

Галина Фокина

беременна)))) но лучше еще один тест сделать)))

Ирина Константинова

Проведите второй тест. На 1 я никогда не рассчитывала. Если результаты будут разные то и третий сделайте. Вероятность уже будет 2 к одному.

Сашкин Сашкин

у меня так и с первым малышом и со второй малышкой тест показал. хотя есть тесты которые все-таки могут ошибаться

Albert Kulumbetov

беременна

Екатерина Шальнова

не сказать точно.. вообще должно быть либо четко 1, либо четко 2.
сдайте кровь на беременность.. точно и быстро!

Лера

Тест очень редко ошибается в пользу беременности. Одну может показывать.. а вот две... чтож, поздравляю!)

Наталья Тимочкина

странно, умеете писать. но не умеете читать. Ведь в инструкции черным по белому, иногда, кстати, красным по белому, написано, что даже слабая вторая полоса означает беременность

Одинокий Волк

У меня на такой не ясный случай был электронный тест. Либо (+) либо (-). Хорошая штучка, правда стоит рублей 200