Юлия Лебедева

Что если тест показывает не очень яркие цвета а чуть бледные??? на что рассчитывать???

Ирина Панина

Сделайте ещё один. Вообще если вторая полоса бледная, это всё равно беременность и это мальчик)

Ёжик Колючий

при беременности: одна полоска яркая, а вторая бледная (потому что срок маленький).

Инна

Врачи всегда говорят, что - да. Но сделайте еще один тест через два дня.

Алена Иващенко

Рассчитывать на беременность, у меня то же так было результат сопит в кроватке)))))

Елена Москвина

Беременность)

Ир
Иришка

15 раз один и тот же вопрос ..