Лилия Наумова

как можно праздновать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у уже давно умершего человека? УМЕСТНЕЕ ПОМИНКИ

Gagik Torosyan

Поминки - в дату смерти.. . Никак не угомонитесь.. . Отмечает мама день рождения умершего брата, пусть отмечает. Она потеряла ребенка, вам этого не понять. Такое ощущение, что вы просто ревнуете маму к умершему своему брату...

Дмитрий Дубровин

нет конечно, теперь его д. р. день смерти.

Анастасия Штыкова

Можно праздновать вместо дня рождения День памяти (умершего)

Алена Колодина

Да успокойтесь Вы уже. Это СЫН её.Что Вы так зациклились.

Юля

праздновать - не праздновать, а ВСПОМНИТЬ об умершем в день его рождения - это нормально

Елена Иванова

"Праздновать" и не нужно. Вспомнить добрым словом, свечку поставить - почему нет?

Максим Сташков

Если у Вашей мамы переклинило в голове, то её уже не переубедить. Умершего в церкви поминать надо, а не застолье делать к его дню рождения