Олеська Тихонравова

Из Зеленограда, людей посылают с заболеваниями - консультироваться в Москву, и госпитализируют тоже в Москве.

Это нормально? Или в городе что-то неладно с медицинским обслуживанием населения? Инвалидов заставляют ездить на консультацию в Москву - это нормально, или личное отношение к тем кто денг врачам не даёт - так как пенсионеры?

Андрей Зайцев

Он же формально-городской округ Москвы. Ну и уровень обслуживания и диагностики тоже роль свою играет