Алексей Лашин

Слабо "табуреткина" на кол посадить за растрату казённого имущества

Ив
Иван

столько черенков нет, сколько надо на них всех.

Алмаз Фархутдинов

таких табуреткиных полным полно или он козёл отпущения отданный всем на растерзание?

Лида Юмашева

Ага.. И начальника рядом.. Как в ментуре сделали.. Так и тут надо..

Вера Мельник

отстранение от кормушки уже сама по себе страшная казнь.. . Вон Немцов до сих пор в клинче...

Amante De La Muerte

Надо быть очень наивным, чтобы думать что его художества (и его подчинённых) было тайной за семью печатями для его "начальника" и соседа по дачке)) ) И ВДРУГ! "НЕОЖИДАННО".Начальство ПРОЗРЕЛО)))