Роман Гусев

Ребята у кого хорошо с немецким пожалуйсто помогите перевести! (((

В понедельник в 12 часов привидение проснулось с ужасной головной болью. Привидение вылезло из комода, затем прошлось по погребу аптеки и подлетело к маленькому окошку из него был виден сад где трое детей аптекаря обсуждали праздник, что привидение решило послушать. Из разговора оно поняло, что разбило оно не настоящую шведскую армию и Торстерсена, а всего лишь актёров. Тогда приведению стало совестно и оно решило рассказать всё детям, а потом отправится в свой замок. Оно хотело что бы дети сами всё рассказали. Но потом передумало.

вот текст

В понедельник в 12 часов привидение проснулось с ужасной головной болью. Привидение вылезло из комода, затем прошлось по погребу аптеки и подлетело к маленькому окошку из него был виден сад где трое детей аптекаря обсуждали праздник, что привидение решило послушать. Из разговора оно поняло, что разбило оно не настоящую шведскую армию и Торстерсена, а всего лишь актёров. Тогда приведению стало совестно и оно решило рассказать всё детям, а потом отправится в свой замок. Оно хотело что бы дети сами всё рассказали. Но потом передумало.

вот текст

В понедельник в 12 часов привидение проснулось с ужасной головной болью. Привидение вылезло из комода, затем прошлось по погребу аптеки и подлетело к маленькому окошку из него был виден сад где трое детей аптекаря обсуждали праздник, что привидение решило послушать. Из разговора оно поняло, что разбило оно не настоящую шведскую армию и Торстерсена, а всего лишь актёров. Тогда приведению стало совестно и оно решило рассказать всё детям, а потом отправится в свой замок. Оно хотело что бы дети сами всё рассказали. Но потом передумало.

вот текст

Аня

Надо бы перевернуть...

Бу
Булат

Оценку пополам?