Александр Зубряков

Хочу купить квартиру в строящемся доме. Какие документы должны оформляться? На что обращять внимание, чтоб не "попасть"?

Александр Рябов

должен быть договор долевого участия, деньги платиться должны после регисирации договора в росреестре.

Алина Бурганова

нанять специалиста если сами в этом не разбираетесь

S.
Strannik ....

В первую очередь Вам обязаны показать разрешение на строительство и договор аренды земельного участка. Если хотя бы одного документа не покажут, идите прочь от этой конторы.

Денис Верушкин

Это непредсказуемо. Столько вляпалось народу...

Оксана Дедова

Перевожу ваш вопрос с русского на русский: есть помещение, операционный стол, набор хирургических инструментов, с чего начать операцию и как ее провести, чтобы больной не умер? Отвечу: везде, батюшка специалисты нужны, это вам не ленинские времена, когда каждая кухарка могла государством управлять, вот ведь, какая каша получается.