Наташа Метельская

На военной кафедре заставляют платить деньги за оформление страховки

на военной кафедре заставляют платить деньги за оформление страховки. Страховка стоит до 300грн. Правда ли это, или хотят просто деньги сбить? Если хотят сбить, то что делать?

Darya Karlyuk

не имеют права страховка пока бессплатная, в конце концов выберите себе бесплатную страховую государственную компанию, а от платной откажитесь, что там вам навязывают, хотя не удивительно.