Иван Цибров

Я влюбилась в парня с моей школы! Как привлечь его внимание?? ? Он не очень охотно переписывается. Как ему понравиться???

Ка
Каин

1. тебе нужно изменить свой стиль одежды - оденься по моднее
2. не липни к нему, а липни к его друзьям
3. тебе нужно всегда хорошо пахнуть и пахнуть свежестью
4. у тебя должны быть всегда чистые волосы
5. если он у тебя спросит что нибудь отвечай не охотно
6. сделай так что бы ему показалось что он тебе уже безразличен

Сергей Семенюк

Найди общих знакомых, через них втиснись к нему в команию и начинай так общаться. Но не навязывайся: взгляды, общие разговоры, но не больше.
А потом через какое то время-начинай привлекать внимание)

Anastasia Bambola

мда пожалуй меня с ответом опередили (