Marie_O

Почему нельзя бить баб, они что не люди? За дело естественно.

А тех сук которые у докторов себя вычищают, так вообще бошки отрывать надо.

Alex

нормальные мужики.. оправданий не ищут..

Di
Dimarik

если девушка делает аборт, 100% вина мужика.

Алексей Жиляков

тебе к психиатру надо
пусть подлечит агрессию

найди достойного соперника мужского пола пусть почистит тебе
личико

Алексей Новиков

Заведи дочь и воспитывай!

Маша Иванова

По японской философии - можно. Оружие мужчин - сила, оружие женщин - слова. Словами можно ранить даже сильнее, чем ножом. Для мужчины стыдно сражаться с женщиной ее оружием, а с помощью силы сражаться не стыдно.

Ал
Алексей

А надо женщину беречь, а не делать так, чтоб она забеременела не вовремя. Во и вычищают. Думаешь, им это нравится? Я думаю, это больно и приносит психологическую травму. А баб почему нельзя бить? Ну мужЫк, ты ж сильнее будешь, как оно, прикольно на того, кто слабее, руку поднять? Какой мужик после этого мужик вообще? Пойди мента отфигач - покажи свою силушку богатырскую. А у доктора чистятся - есть на то причина, поверь. И она не только в женщине. Ищи в себе тоже.

Юля Андреева

А я бы тебе ноги переломал, уши по-обрывал и руки повыдергивал...

Анастасия

Ответ прост: потому, что ты мужик!

Н-
Николай -Степанов

Бить можно только равного тебе по силе, того .. кто может ответить. . Бить заведомо более слабого - себя не уважать.

Жамшид Турсунов

хорошо говорить "плохо делать аборт" тем кого это не коснется, а вы хоть раз задумывались о причинах этого поступка?
А насчет избиения женщин я хотела бы сказать: неужели вы чувствуете себя СИЛЬНЫМИ когда бьете человека СЛАБЕЕ себя. И каково было бы вам если бы вас кто-нибудь бил а вы не можете ответить потому что слабее физически. Просто читая этот вопрос создается такое впечатление что вы из сборища моральных уродов и садистов которые не умеют решать конфликт как нормальные цивилизованные люди...

Виктория Брандес

теб в детстве не учили что маленьких и тех кто слабее тебя бить нельзя?? ?
Вот поэтому
Бить можно только если она угрожает твоей жизни или жизни других людей

Анна Долгих

Почему нельзя. Просто каждый случай индивидуален. А сейчас сюда понабегут агрессивные феминистки и начнется. У меня пока ни разу не было случая когда хотелось ударить женщину. Но жизнь есть жизнь все может быть.

Надежда Дворенкова

разные весовые категории

Игорек Антонов

да чё нельзя то? если баба стерва ещё и свой хавальник разявит что незаткнешь, ну или там нервный срыв у неё случиться, то ето будет единственным способом её успокоить, тока надо несильно и ладошкой, с размаха