Ruslan Menshov

почитайте в пояснения ))))к чему сон то ???

я обнимаю друга смотрю в зеркало, как я его обнимаю (ну как обнимаю ну знается как парень с девушкой )а потом нас кто то палит и все сон прекращается так к чему это ??

хотя в жизни мы только вк общаемся и видимся в школе при этом в школе ведем себя так как будто мы не знакомы )

у нас просто дружеские отношение )
он меня не устаревает как мальчик ну внешностью. хотя он бы вошел в 10 красивых мальчиков в школе )
но и я тоже ему не могу нравится потому что я не худая ну как как пирожок что ли ну не такая жирная ну есть )

Ди
Дима

Втрескалась ты сильно, да и он тоже. Но на людях вам общаться и показывать свои чувства не комфортно, и вы так сказать боитесь осуждения со стороны.

Васелина

во вторник сны не вещие... не морочь голову людям.

Ирена Жвингелайте

Просто сон и всё.
Мне иногда такие сны дебильные снятся, если бы они все сбывались, я бы жила в стране дурдом.
Так что забудь.