Сергей

Снится пошлый сон, читайте пояснения...!

Я девственница. Мне 14.
Мне сегодня приснился сон.
Я пришла к сестре в гости но дома никого, я её решила ждать.
Потом я уже сняла куртку, обувь, иду пить чай, и тут вдруг перед глазами картина как-будто я у кого то сосу член.
Я даже не разобрала кто это, лицо как в тумане. .
Голоса не помню.
Я сосу, а он лапает и предлагает войти в меня, я смеюсь и говорю что я маленькая, он отрицает и уговаривает а подсознательно хочу и я уже готова но меня останавливает что у меня месячные.
Только это.. !
Хотя на яву их нет.. .
Я помню вкус даже.. .
Потом резко проснулась и больше не смогла уснуть. .
Рассказала лучшей подруге а она сказала что у меня скоро будет секс.. )
Мы поржали но я не уверена, ведь желания то у меня нет.. .
Помогите, что это значит? !
Ведь я задумывалась над этим и четко приходила к цели что это будет не раньше 16 лет.
Секса я не хочу.
Мне как то даже противно не много.. !
Жду помощи, что это значит.

Наталья Дмитриева

Не обращай внимание на сны, в них ещё не такое бывает. Пусть он не повлияет на твоё решение. Торопиться с этим делом не стоит.

Надежда

половое созревание, всего то

Ри
Ритуська

А мне приснился сон как я летаю, как ни странно, но я до сих пор обычный человек и не летаю. Без твоего согласия вряд ли кто с тобой переспит. Просто будь умнее и не водись с мальчиками постарше.

Ольга Соловьева

Чаще мультики смотри вместо дом-2

Ел
Елена

твои скрытые фантазии

Санек Мадягин

Нужно воплощать сны в реальность

На
Наталья

не заморачивайся) делай то, что считаешь правильным (а именно, учиться и быть приличной девочкой) ..

Павел Шерстнёв

это ничего не значит. просто подсознательно хочеш! но в жизни скрываеш!