Юлия Кузнецова

у меня потерялся хомяк

У меня потерялся хомяк. Я не могу его найти. Я пробовала класть еду на пол: утащила кусок сыра и по всей видимости завалилась спать. У меня есть другой хомяк, может он поможет? Пожалуйста, помогите.

Евгений Панов

Очень просто поймать!
Поставить на пол эмалированную касрюлю, сообразить ступеньки, а в кастрюлю морковочки или еще чего- нибудь, он нырнет и! Попался!
У меня в детстве пропал хомяк, думали помер, нашли в эмалированном ведре с капустой жирного и довольного!
Смеху было!

Samvel Atayants

попробуйте поставить на пол коробку с угощением и газетками, мож придет пороется и спать завалится, а второго лучше не выпускать мало ли убежит тоже

Александр Панферов

у меня тоже хомячок был хомячок Женя, я её пускал по балкону побегать, а потом потерялась. Я долго её искал верил что найду. , а оказывается она на балконе дыру сделала и убежала ((

Александр Ст

У меня два хомяка, но я их не выпускаю, только беру на руки. Вам придется отодвигать все, искать. Поставьте на пол клетку открытую, положите чего-то вкусненького, может поведется на это.

Сергей Лепков

приманки положить орех или сыр и ждать, а второго не выпускай лучше.

Ру
Руслан

Опять поставьте угощение. Но уже ждите! А то как же, она будет сидеть на том же месте и ждать, пока вы снова придете?

Александр Дианов

У меня такое тоже было, под новый год, хомячок не появлялся три дня, я уже совсем отчаилась.. . Потом сообразила сделать ловушку: поставила на пол трёхлитровую банку, в нее насыпала корм, поставила рядом игрушку, так чтобы хомяк мог забрасться в банку. Так он и сделал ночью, а выбраться не смог! На следующее утро я застала его там за "хомяченьем" корма)) ) И каждый раз когда он убегал, я ставила на ночь эту ловушку и она никогда меня не подводила! Удачи) Ну и конечно, надо закрыть дверь в комнату, потому что по всей квартире хомячка будет труднее искать. Второго выпускать не надо, он не поможет, а тоже потеряется!