Дилшод Ашрапов

Мне нужна маленькая собака) Как вы думаете мне купить шпица или йокширского терьера или мальтийскую болонку?

И какая из них сможет подружится с кошкой?

Кирилл

подружатся Все!!!

Сэйлар Мун

Мне нравятся вест хайленд уайт терьеры, вроде они маленькие, а картинки есть в гугле

Виталий Верещагин

Йокшира, там шерсти меньше 🙂 Еще брюссельского грифона можно 🙂

Константин Зенкин

сначала конечно будут драться (незнакомый запах и т. п. ) , но потом привыкнут))

Лена Рыбакова

Шпица бери;)

Роман Семененко

У нас с кошкой не лады. Шпица купили пол года назад, они боюсь и не подружатся

Олеся Мыльникова

ЁРИК! А вообще, я тебе посоветую, возьми кокера спаниеля! Замечательная порода! Собаки ласковые, преданные. Очень люблю эту породу! Ерки очень людей боятся. А кокеры нет. Они со всеми дружат. Даже с котами. Возьми, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

Миргул Торобаева

шпиц, пустолайки, и волосатики, йрки, милые добрые, куколки, нужно много времени и денег на уход тк же как и шпиц. а болоночка, В ТРЕНДЕ! 2013 году
СТРИЧЬ НЕ ЧАСТО, К ЕДЕ НЕ ПРЕВЕРЕДА ЛЮБАЯ СТРИЖКА СУПЕРСКИ СМОТРИЦА

На
Наталья

Мальтийская болонка капризная, нежная, глуповатая собачка, королевская))) . Йорки упрямы и настырны, как все терьеры, несмотря на свой небольшой рост. Шпицы - самые покладистые в плане характера.