Наталия Старковская

Власть тиранов-стяжателей держится, как правило, на 3-х основных столпах. Какое ЗЛО из них - наибольшее? (вн)

1. Религия.
2. СМИ.
3. Силовые структуры.

Ольга Ющенко

У тиранов-стяжателей, как правило, отношения с религией, да и со СМИ тоже, были не очень.. . Все всегда держалось на силе - возьмите какого-нибудь допотопного Лисандра или хоть нашего Сталина - все тираны приходят из армии.

Эльмира Асаналиева

Это как три головы дракона - которая злее? Одна хуже другой ).

Анатолий Филиппов

Силовые структуры. Их всегда мона построить
С прессой клево ходить в сортир.
А религию проста поставить в игнор.

Myrza Sarybekov

..их любит и покрывает? САМОЛИКВИДАЦИЙ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ЦИВИЛИЗАЦИ.., =1. Религия.
2. СМИ.
3. Силовые структуры. ==АЛЛ-= первый вдох твой и последний выдох твой +АХХ, а где жэ амега ? (власти и золотой эры людям? всем = А ТЫ НЕ АЛЬФА И ПОТОМУ И НИКОМУ И НЕ ДАЁШЬ ДОБРА НЕ ЗЛОМ ..,дажэ альфе омегою +10..,эХХты не Y..,

Алексей Макаров

Конечно же СМИ - они раздувают пожары.

Олеся Ткаченко

Меньше в зомбоящики глядите. Газет всяко давно не читают )

Елизавета Яковлева

СМРАД (по-старому СМИ)