Medved

Если в библейских текстах никто не может до конца разобраться, как можно считать Истиной того, кто её диктовал?

Па
Павел

Нужно же было что-то считать "истиной", в древние времена, когда ещё нормальной науки не было ))

Святослав Агафонов

Библию писали- переписывали 6 человек.
В узких кругах об этом уже давно известно.
Библия создана как инструмент управления и оболванивания людей.
Поэтому Библия своё предназначение выполнила на все 100%.
Сейчас миллиарды тупых болванов под влиянием Библии создали Цивилизацию Разврата и Деградации.
Всё идёт по Божьему Плану!

Лена Мишукова

Христиане все разобрались в библии!! ! Правда каждый по своему.

Евгений Неделько

Что тебе непонятно???. Пиши, поясню!

Татьяна Дюко

Не согласен. Сейчас можно разобраться во всей мифологии в целом, не только в библейской. Кто ищет, тот всегда найдет. Вся информация о всей религиозной мифологии давно уже есть в интернете на сайте "Время-обновления".

Ля
Ляззата

Можно разобраться. Только для этого надо сравнить многие стихи и смотреть в свете всей Библии., смотреть в контекст, парал. места.

Александр Зайцев

То же можно сказать и об общей теории относительности или квантовой физике, да и об инфляционной космологической тоже 🙂